Renthal Front Sprocket 520 YZ 125 04'

Renthal Front Sprocket 520 YZ 125 04'

€31,19
Pignone Anteriore

  • Lavorato CNC da acciaio nichel-cromo 655M13 cementato e bonificato
  • Scanalature autopulenti lavorate su ogni dente per prevenire l’accumulo di fango e aumentare la resistenza all’usura
  • Design ultraleggero con risparmio di peso del 10-15%


  • Altre info
    • Spedizione gratuita per ordini superiori a € 200*
    • Scambio gratuito di taglie*
    • Pagamento sicuro con carta
    • Domande? Scriveteci un'e-mail, vi risponderemo rapidamente!

    * Le immagini e le informazioni sui prodotti sono fornite dai nostri fornitori. Soggette a errori e refusi.

    • BrandRenthal

    Descrizione

    Cod. art.: R25752013

    COLOR:  Natural
    MATERIAL:  Steel
    PITCH:  520
    POSITION:  Front
    TEETH:  13
    Type:  Countershaft
    Units:  Each
    Si adatta:
    ProduttoreModelloAnno modello
    YAMAHAYZ 1251993
    YAMAHAYZ 1251994
    YAMAHAYZ 1251995
    YAMAHAYZ 1251996
    YAMAHAYZ 1251997
    YAMAHAYZ 1251998
    YAMAHAYZ 1251999
    YAMAHAYZ 1252000
    YAMAHAYZ 1252001
    YAMAHAYZ 1252002
    YAMAHAYZ 1252003
    Scarica