Renthal Front Sprocket 520 RM-Z 250 12'

Renthal Front Sprocket 520 RM-Z 250 12'

€31,19
Pignone Anteriore

  • Lavorato CNC da acciaio nichel-cromo 655M13 cementato e bonificato
  • Scanalature autopulenti lavorate su ogni dente per prevenire l’accumulo di fango e aumentare la resistenza all’usura
  • Design ultraleggero con risparmio di peso del 10-15%


  • Altre info
    • Spedizione gratuita per ordini superiori a € 200*
    • Scambio gratuito di taglie*
    • Pagamento sicuro con carta
    • Domande? Scriveteci un'e-mail, vi risponderemo rapidamente!

    * Le immagini e le informazioni sui prodotti sono fornite dai nostri fornitori. Soggette a errori e refusi.

    • BrandRenthal

    Descrizione

    Cod. art.: R25452012

    COLOR:  Natural
    MATERIAL:  Steel
    PITCH:  520
    POSITION:  Front
    Style:  Grooved
    TEETH:  12
    Type:  Countershaft
    Units:  Each
    Si adatta:
    ProduttoreModelloAnno modello
    SUZUKIRM 1251988
    SUZUKIRM 1251989
    SUZUKIRM 1251990
    SUZUKIRM 1251991
    SUZUKIRM 1251992
    SUZUKIRM 1251993
    SUZUKIRM 1251994
    SUZUKIRM 1251995
    SUZUKIRM 1251996
    SUZUKIRM 1251997
    SUZUKIRM 1251998
    Scarica