Boccola guida ammortizzatore Showa

Boccola guida ammortizzatore Showa

€9,49
Boccola guida ammortizzatore

  • Boccola guida


  • Altre info

    Consegna: Consegna standard 2-7 giorni lavorativ

    • Spedizione gratuita per ordini superiori a € 200*
    • Scambio gratuito di taglie*
    • Pagamento sicuro con carta
    • Domande? Scriveteci un'e-mail, vi risponderemo rapidamente!

    * Le immagini e le informazioni sui prodotti sono fornite dai nostri fornitori. Soggette a errori e refusi.

    • BrandShowa

    Descrizione

    Cod. art.: 13140601

    VendorNo:  R27501801
    Inside Diameter:  18,00 mm (0,709")
    Mounting Position:  Rear
    Type:  Shock
    Units:  Each
    Si adatta:
    ProduttoreModelloAnno modello
    SUZUKIRM-Z 2502009
    SUZUKIRM-Z 2502010
    SUZUKIRM-Z 2502011
    SUZUKIRM-Z 2502012
    SUZUKIRM-Z 2502013
    SUZUKIRM-Z 2502014
    SUZUKIRM-Z 2502015
    SUZUKIRM-Z 4502009
    SUZUKIRM-Z 4502010
    SUZUKIRM-Z 4502011
    SUZUKIRM-Z 4502012
    Scarica