Retén de aceite amortiguador Showa

Retén de aceite amortiguador Showa

€19,19
Retén de aceite amortiguador

  • Retén de aceite


  • Leer más.

    Entrega: Entrega estándar 2-7 días laborables

    • Envío gratuito en pedidos superiores a € 200*
    • Cambio de talla gratuito*
    • Pago seguro con tarjeta
    • ¿Tiene preguntas? Envíenos un correo electrónico, le responderemos rápidamente!

    * Las imágenes y la información sobre los productos proceden de nuestros proveedores. Sujeto a errores y erratas.

    • MarcaShowa

    Descripción

    Artículo nro.: 13140597

    VendorNo:  R32001801
    Material:  Rubber
    Mounting Position:  Rear
    Type:  Shock
    Units:  Each
    Se ajusta:
    FabricanteModeloAño del modelo
    SUZUKIRM-Z 2502009
    SUZUKIRM-Z 2502010
    SUZUKIRM-Z 2502011
    SUZUKIRM-Z 2502012
    SUZUKIRM-Z 2502013
    SUZUKIRM-Z 2502014
    SUZUKIRM-Z 2502015
    SUZUKIRM-Z 4502009
    SUZUKIRM-Z 4502010
    SUZUKIRM-Z 4502011
    SUZUKIRM-Z 4502012
    Mostrar más