Rodillo de cadena sellado Moose Racing

Rodillo de cadena sellado Moose Racing

€21,29
Rodillo de cadena sellado

  • Reduce fricción que desgasta la transmisión
  • Rodamientos sellados para protección contra agua y suciedad
  • Made in the U.S.A.


  • Leer más.

    Entrega: Entrega estándar 2-7 días laborables

    • Envío gratuito en pedidos superiores a € 200*
    • Cambio de talla gratuito*
    • Pago seguro con tarjeta
    • ¿Tiene preguntas? Envíenos un correo electrónico, le responderemos rápidamente!

    * Las imágenes y la información sobre los productos proceden de nuestros proveedores. Sujeto a errores y erratas.

    • MarcaMoose Racing

    Descripción

    Artículo nro.: 12310036

    OEM:  BR9-22178-00-00
    4EW-22178-00-00
    4EW-22178-01-00
    5TG-22178-01-00
    22W-22178-01
    5TG-22178-00-00
    5TG-22178-00
    30X-22178-01-00
    4X4-22178-00-00
    4V4-22178-00-00
    52176-KZ4-J40
    58403060000
    52158-KA4-700
    52158-KA3-831
    52158-HC0-000
    43911-35B00
    43911-28H00
    22W-22178-01-00
    VendorNo:  79-5008
    CHAIN TYPE:  Sealed
    COLOR:  Black
    Inside Diameter:  8 mm (5/16")
    Material:  Polyurethane
    Mounting Position:  Lower| Upper
    Outside Diameter:  34 mm (1-5/16")
    Units:  Each
    Width:  24 mm (15/16")
    Se ajusta:
    FabricanteModeloAño del modelo
    GAS GASEC 1252001
    GAS GASEC 1252002
    GAS GASEC 1252003
    GAS GASEC 1252004
    GAS GASEC 1252005
    GAS GASEC 1252006
    GAS GASEC 1252007
    GAS GASEC 1252008
    GAS GASEC 1252009
    GAS GASEC 1252010
    GAS GASEC 1252011
    Mostrar más