Replacement Piston Ring Moose Racing

Replacement Piston Ring Moose Racing

€28,99
Replacement Piston Ring

  • Replacement Piston Ring


  • Leer más.

    Entrega: Agotado temporalmente


    • Envío gratuito en pedidos superiores a € 200*
    • Cambio de talla gratuito*
    • Pago seguro con tarjeta
    • ¿Tiene preguntas? Envíenos un correo electrónico, le responderemos rápidamente!

    * Las imágenes y la información sobre los productos proceden de nuestros proveedores. Sujeto a errores y erratas.

    • MarcaMoose Racing

    Descripción

    Artículo nro.: 09120400

    VendorNo:  MSE53010005200
    Piston Size:  Standard
    Piston Size Metric:  Standard
    Units:  Each
    Se ajusta:
    FabricanteModeloAño del modelo
    KTMSX 1052004
    KTMSX 1052006
    KTMSX 1052007
    KTMSX 1052008
    KTMSX 1052009
    KTMSX 1052010