Showa Öldichtung für Stoßdämpfer

Showa Öldichtung für Stoßdämpfer

€19,19
Öldichtung für Stoßdämpfer

  • Öldichtung


  • Weiterlesen...

    Lieferung: Standardlieferung 2-7 Arbeitstage

    • Kostenloser Versand für Bestellungen über € 200*
    • Ein Größenumtausch ist völlig kostenlos*
    • Sichere Zahlung per Karte
    • Fragen? E-mailen Sie uns, wir antworten schnell!

    * Bilder und Produktinformationen werden von unseren Lieferanten zur Verfügung gestellt. Irrtümer und Tippfehler vorbehalten.

    • MarkeShowa

    Beschreibung

    Art.nr: 13140597

    VendorNo:  R32001801
    Material:  Rubber
    Mounting Position:  Rear
    Type:  Shock
    Units:  Each
    Passt:
    HerstellerModellModelljahr
    SUZUKIRM-Z 2502009
    SUZUKIRM-Z 2502010
    SUZUKIRM-Z 2502011
    SUZUKIRM-Z 2502012
    SUZUKIRM-Z 2502013
    SUZUKIRM-Z 2502014
    SUZUKIRM-Z 2502015
    SUZUKIRM-Z 4502009
    SUZUKIRM-Z 4502010
    SUZUKIRM-Z 4502011
    SUZUKIRM-Z 4502012
    Mehr anzeigen